Утюг Sonifer SF-9029
Sonifer SF-9029 — мощный и удобный утюг, который с легкостью разглаживает ткани. Модель получила мощность 2400 Вт и керамическую подошву, поэтому без труда справляется со складками на любых видах тканей. Керамика устойчива к царапинам, что гарантирует долговечность прибора.
Особенностью утюга является дисплей. Он помогает контролировать настройки и предоставляет информацию о температуре и режиме работы.
Функция пароувлажнения и мощный паровой удар облегчают процесс разглаживания и помогают устранять сложные складки. Для ухода за шелковыми блузками, костюмами или платьями предусмотрен режим вертикального отпаривания, который позволяет обрабатывать вещи прямо на вешалке.
Резервуар для воды объемом 340 мл обеспечивает продолжительную работу без необходимости частой заправки. Благодаря системе защиты от накипи утюг не подвержен образованию налета, что увеличивает срок его службы. Противокапельная система предотвращает появление мокрых пятен на ткани, что особенно важно при работе с деликатными материалами.
Функция автоматического отключения будет отключать утюг в случае, если вы забудете сделать это самостоятельно. Длинный шнур 2,8 метра обеспечивает свободу движений и удобство использования, если розетка находится на значительном расстоянии.
6663-Photoroom.png)
+375 29 106-23-17
+375 29 706-23-18